Stefan Zörner / Thorsten Frank - Incendium TASCHEN-BUCH (Roman)

Stefan Zörner  / Thorsten Frank - Incendium TASCHEN-BUCH (Roman)

Produktbeschreibung

Zörner´s zweiter Roman, den er in Zusammenarbeit mit Thorsten Frank veröffentlicht, ist ein Thriller mit Mystery- und Sci Fi-Elementen, der ein gefundenes Fressen für Fans von Frank Schätzing, Dan Brown und Akte X darstellt.

Die Geschichte eines Heilbronner Reporters, der in eine weltweite Verschwörung und uralte Geheimnisse verstrickt wird, gehetzt und gejagt um die halbe Welt, um in der eisigen Steppe Sibiriens sein Schicksal zu finden, zieht auf über 550 Seiten in ihren Bann und ist ein echter Pageturner!

Art.Nr. incendiumtb

Gewicht 0,10 KG

14.95004

EUR 14,95

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Zörner´s zweiter Roman, den er in Zusammenarbeit mit Thorsten Frank veröffentlicht, ist ein Thriller mit Mystery- und Sci Fi-Elementen, der ein gefundenes Fressen für Fans von Frank Schätzing, Dan Brown und Akte X darstellt.

Die Geschichte eines Heilbronner Reporters, der in eine weltweite Verschwörung und uralte Geheimnisse verstrickt wird, gehetzt und gejagt um die halbe Welt, um in der eisigen Steppe Sibiriens sein Schicksal zu finden, zieht auf über 550 Seiten in ihren Bann und ist ein echter Pageturner!